Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1989-10-02 | DNK | No | | 0 | 1 | - | - | Free Agent | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | Yes | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 3 |
2025-07-21 |
2,750,000$ |
166,279$ | 2,750,000$ | 166,279$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 2,750,000$ | 2,750,000$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| 2,750,000$ | 2,750,000$ | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | No | - | - | - |
| Matchs joués |
Victoires |
Défaites |
Défaites en prolongation |
Pourcentage d’arrêts |
Moyenne de buts contre |
Minutes jouées |
| 12 |
5 |
5 |
0 |
0.906 |
3.50 |
652 |
| Minutes de pénalités |
Blanchissages |
Buts contre |
Tirs contre |
Tirs sur retour |
Passes |
Buts en filet désert |
| 0 |
0 |
38 |
403 |
200 |
0 |
0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité contre |
Buts sur tirs de pénalité |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
| 1.000 |
3 |
0 |
10 |
8 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 1 |
1 |
1 |
| Matchs joués |
Victoires |
Défaites |
Défaites en prolongation |
Pourcentage d’arrêts |
Moyenne de buts contre |
Minutes jouées |
| 33 |
14 |
12 |
5 |
0.920 |
2.27 |
1876 |
| Minutes de pénalités |
Blanchissages |
Buts contre |
Tirs contre |
Tirs sur retour |
Passes |
Buts en filet désert |
| 2 |
1 |
71 |
885 |
433 |
1 |
0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité contre |
Buts sur tirs de pénalité |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant |
Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
| 0.692 |
26 |
8 |
31 |
27 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 5 |
1 |
1 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
W |
L |
OTL |
PCT |
GAA |
MP |
PIM |
SO |
GA |
SA |
SAR |
A |
EG |
PS % |
PSA |
ST |
BG |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Dallas Stars | 10 | 82 | 51 | 20 | 7 | 0.910 | 2.52 | 4649 | 2 | 4 | 195 | 2163 | 1098 | 5 | 1 | 0.667 | 6 | 78 | 12 | 7 | 4 | 5 |
| Dallas Stars | 11 | 71 | 48 | 19 | 1 | 0.874 | 3.51 | 4037 | 4 | 0 | 236 | 1872 | 943 | 9 | 3 | 0 | 0 | 70 | 12 | 1 | 1 | 3 |
| 12 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0.821 | 5.42 | 166 | 0 | 0 | 15 | 84 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 |
| Detroit Red Wings | 13 | 12 | 5 | 5 | 0 | 0.906 | 3.50 | 652 | 0 | 0 | 38 | 403 | 200 | 0 | 0 | 1.000 | 3 | 10 | 8 | 1 | 1 | 1 |
| Total Saison régulière | 169 | 105 | 46 | 8 | 0.893 | 3.05 | 9506 | 6 | 4 | 484 | 4522 | 2289 | 14 | 4 | 0.778 | 9 | 160 | 42 | 9 | 6 | 9 |
| Séries éliminatoires |
| Dallas Stars | 10 | 13 | 7 | 2 | 2 | 0.890 | 3.27 | 752 | 2 | 0 | 41 | 374 | 189 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Dallas Stars | 11 | 11 | 7 | 3 | 0 | 0.861 | 3.51 | 598 | 0 | 1 | 35 | 252 | 119 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 24 | 14 | 5 | 2 | 0.879 | 3.38 | 1350 | 2 | 1 | 76 | 626 | 308 | 1 | 1 | 0% | 0 | 23 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
W |
L |
OTL |
PCT |
GAA |
MP |
PIM |
SO |
GA |
SA |
SAR |
A |
EG |
PS % |
PSA |
ST |
BG |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| 12 | 12 | 11 | 1 | 0 | 0.918 | 2.08 | 720 | 0 | 0 | 25 | 305 | 168 | 2 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Detroit Red Wings | 13 | 33 | 14 | 12 | 5 | 0.920 | 2.27 | 1876 | 2 | 1 | 71 | 885 | 433 | 1 | 0 | 0.692 | 26 | 31 | 27 | 5 | 1 | 1 |
| Total Saison régulière | 45 | 25 | 13 | 5 | 0.919 | 2.22 | 2596 | 2 | 1 | 96 | 1190 | 601 | 3 | 0 | 0.692 | 26 | 43 | 27 | 5 | 1 | 2 |
| Séries éliminatoires |
| Année |
SK |
DU |
EN |
SZ |
AG |
RB |
SC |
HS |
RT |
PH |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 10 | 94 | 89 | 85 | 94 | 93 | 92 | 94 | 93 | 92 | 94 | 93 | 83 | 87 | 0 | 77 | 78 |
| 11 | 83 (-11) | 91 (+2) | 91 (+6) | 94 (E) | 91 (-2) | 88 (-4) | 86 (-8) | 88 (-5) | 86 (-6) | 88 (-6) | 82 (-11) | 84 (+1) | 77 (-10) | 0 | 97 (+20) | 78 (E) |
| 12 | 77 (-6) | 83 (-8) | 82 (-9) | 93 (-1) | 82 (-9) | 84 (-4) | 85 (-1) | 86 (-2) | 85 (-1) | 80 (-8) | 77 (-5) | 85 (+1) | 78 (+1) | 1 | 50 (-47) | 78 (E) |
| 13 | 72 (-5) | 82 (-1) | 80 (-2) | 92 (-1) | 79 (-3) | 81 (-3) | 82 (-3) | 83 (-3) | 82 (-3) | 77 (-3) | 77 (E) | 87 (+2) | 80 (+2) | 1 (E) | 50 (E) | 80 (+2) |
Back to the Top