Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1998-07-12 | USA | No | 6 | 0 | 2016 | 62 | N/A | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | Yes | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 2025-06-16 | 3,660,000$ | 221,302$ | 3,660,000$ | 221,302$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 3,660,000$ | 3,660,000$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 3,660,000$ | 3,660,000$ | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | - | - | - |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 13 | 12 | 1 | 0.922 | 2.72 | 1565 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 0 | 71 | 911 | 448 | 3 | 2 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.600 | 5 | 2 | 26 | 43 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 4 | 1 | 2 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Philadelphia Flyers | 11 | 20 | 1 | 11 | 1 | 0.686 | 8.20 | 556 | 0 | 0 | 76 | 242 | 121 | 2 | 0 | 0 | 0 | 14 | 68 | 0 | 0 | 0 |
| Philadelphia Flyers | 12 | 27 | 6 | 14 | 1 | 0.822 | 4.56 | 1170 | 6 | 1 | 89 | 500 | 268 | 1 | 0 | 0 | 0 | 18 | 64 | 1 | 0 | 1 |
| Philadelphia Flyers | 13 | 26 | 13 | 12 | 1 | 0.922 | 2.72 | 1565 | 4 | 0 | 71 | 911 | 448 | 3 | 2 | 0.600 | 5 | 26 | 43 | 4 | 1 | 2 |
| Total Saison régulière | 73 | 20 | 37 | 3 | 0.857 | 4.30 | 3293 | 10 | 1 | 236 | 1653 | 837 | 6 | 2 | 0.600 | 5 | 58 | 175 | 5 | 1 | 3 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Philadelphia Flyers | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.200 | 15.00 | 16 | 0 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Philadelphia Flyers | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.625 | 7.83 | 46 | 0 | 0 | 6 | 16 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 3 | 0 | 1 | 0 | 0.524 | 9.47 | 63 | 0 | 0 | 10 | 21 | 7 | 0 | 0 | 0% | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Lehigh Valley Phantoms (PHI) | 10 | 47 | 15 | 19 | 5 | 0.840 | 4.48 | 2315 | 2 | 0 | 173 | 1084 | 591 | 3 | 1 | 1.000 | 4 | 38 | 41 | 0 | 1 | 0 |
| Total Saison régulière | 47 | 15 | 19 | 5 | 0.840 | 4.48 | 2315 | 2 | 0 | 173 | 1084 | 591 | 3 | 1 | 1.000 | 4 | 38 | 41 | 0 | 1 | 0 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Lehigh Valley Phantoms (PHI) | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.820 | 8.06 | 67 | 0 | 0 | 9 | 50 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.820 | 8.06 | 67 | 0 | 0 | 9 | 50 | 31 | 0 | 0 | 0% | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
Rating au fil du temps
| Année | SK | DU | EN | SZ | AG | RB | SC | HS | RT | PH | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 74 | 73 | 72 | 87 | 73 | 72 | 74 | 73 | 72 | 74 | 73 | 64 | 71 | 0 | 57 | 78 |
| 11 | 70 (-4) | 60 (-13) | 58 (-14) | 68 (-19) | 66 (-7) | 68 (-4) | 71 (-3) | 69 (-4) | 70 (-2) | 65 (-9) | 56 (-17) | 52 (-12) | 50 (-21) | 0 | 58 (+1) | 78 (E) |
| 12 | 77 (+7) | 71 (+11) | 71 (+13) | 77 (+9) | 76 (+10) | 76 (+8) | 75 (+4) | 76 (+7) | 76 (+6) | 75 (+10) | 70 (+14) | 57 (+5) | 52 (+2) | 1 | 80 (+22) | 78 (E) |
| 13 | 84 (+7) | 82 (+11) | 83 (+12) | 82 (+5) | 86 (+10) | 85 (+9) | 84 (+9) | 85 (+9) | 84 (+8) | 84 (+9) | 79 (+9) | 62 (+5) | 56 (+4) | 1 (E) | 50 (-30) | 79 (+1) |



